Все вакансии Алушты

Инженер технолог (кондитерское оборудование)

от 30 000 до 80 000 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АО "ТАУРАС-ФЕНИКС"
Требования: Образование высшее: технолог, инженер-технолог пищевого производства.
Опыт работы от 3 лет.
Готовность к командировкам.
Знание кондитерского производства (Отсадочные и формующие машины).
Знание основных типов оборудования, принципов работы, используемых в производстве.
Знание основных рецептур (типы, виды и т.п.).
Приветствуется знание 1С.

Обязанности: Прорабатывать и вносить соответствующие поправки в техническое задание на предмет возможности изготовления продукции.
Осуществлять приемку изготовленного на предприятии оборудования, контролировать его сборку и приемо-сдаточные испытания.
Участвовать в разработке программного обеспечения оборудования в качестве консультанта и контролера.
Участвовать в осуществлении пусконаладочных работ, производить обучение персонала заказчика по работе на оборудовании и его обслуживанию.
Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению и внедрению новых технологических процессов.
Участвовать в работах по повышению качества выпускаемой продукции.
Организовывать проведение тестирования массы клиента на оборудовании предприятия.
Консультировать службы заказчика и сотрудников по оборудованию и технологии изготовления изделий в кондитерской промышленности.
Участие в выставках, в том числе и международных (презентация машин в работе).

Рабочее время: с 08:30 до 17:00
Дополнительно: Машиностроительный завод "Таурас-Феникс" - крупнейший в России производитель оборудования для автоматизации процессов фасовки и упаковки товаров народного потребления. Мы производим вертикальные и горизонтальные фасовочно-упаковочные автоматы, машины для розлива, групповой упаковки и кондитерского оборудования. ТАУРАС-ФЕНИКС — бренд с большой историей качественно упакованных продуктов. В каждом супермаркете есть товары, упакованные на нашем оборудовании. На сегодняшний день завод производит более 150 моделей оборудования.
"Таурас-Феникс" непрерывно наращивает производственные мощности и всегда готов принять в команду квалифицированных специалистов и перспективных начинающих специалистов.
Мы предлагаем:
Конкурентноспособную заработную плату
ДМО
Льотное питание
Скидки на посещение тренажерного зала и бассейна (-70%)
Корпоративные мероприятия
Бесплатное жилье для иногородних
Удобное месторасположение (7 минут пешком от станции метро)
Адрес:Республика Крым, Город Алушта, Ленина улица, 1
E-mail:valeria.milberg@taurasfenix.com
Телефон:9119270301