Все вакансии Арзамаса

Инженер-электроник

от 45 000 до 50 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ЗАО "АРЗАМАССКИЙ ХЛЕБ"
Требования: Знание современных средств и принципов разработки электронных устройств. Опыт работы на промышленных предприятиях в должности электроника, наладчика КИПиА приветствуется, но не обязателен. Умение производить ремонт, монтаж, сборку, установку различного электронного оборудования. Знание основ сертификации ISO 22000/NASSР приветствуется, но не обязательно. Исполнительность, аккуратность, работоспособность.
Обязанности: Ремонт, диагностика, обслуживание, монтаж электронных устройств, средств защиты и приборов автоматики. Наладка, регулировка, пуско-наладочные работы нового и после проведения ремонта оборудования. Настройка измерителей-регулятороов, частотных преобразователей и др. электронного оборудования. Проведение по графику своевременного технического обслуживания электронного оборудования. Умение работать с технической документацией, выполнение работ по чертежам и схемам.
Дополнительно: Социальный пакет
График работы: пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 или сменный график работы с предоставлением выходных по скользящему графику в условиях сменной работы ( день/ночь 7.00-19.00 / 19.00-7.00, два выходных. На предприятии действующая социальная программа, включающая в себя различные направления поддержки сотрудников, дружный профессиональный коллектив.
Адрес:Нижегородская область,
E-mail:personal@arzamas-hleb.ru
Телефон:+7(910) 388-82-98