Главный специалист по управлению муниципальным жилым фондом
от 22 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Требования: Высшее образование
Обязанности: - Выдавать решения о предоставлении жилого помещения по договору социального найма, принятые с соблюдением требований Жилищного Кодекса Российской Федерации (нести ответственность за сохранность решений и правильность их выдачи.)
- Готовить документы для заседания Межведомственной комиссии по признанию жилых домов (жилых помещений) в Асиновском городском поселении непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.
- Оформлять и вести учетные дела граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма.
- Готовить документы для заседаний жилищной комиссии, формировать документы по группам с обоснованием необходимости решения вопросов, выносимых на комиссию.
- Участвовать в заседаниях жилищной комиссии, по итогам заседания жилищной комиссии согласовать вынесенные решения со всеми заинтересованными службами. Оформлять протоколы заседаний жилищной комиссии по установленной форме.
-Извещать граждан о постановке, отказе в постановке в качестве нуждающихся в жилом помещении предоставляемого по договору социального найма.
-Вести приём граждан по жилищным вопросам.
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Адрес:Томская область, Асиновский район, Город Асино, имени Ленина улица, дом: ДОМ 40;
E-mail:adminpos@asino.tomsknet.ru
Телефон:+7(382) 412-32-78