Все вакансии Азова

Менеджер по продажам

от 20 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "УНИПЛАСТ"
Требования: высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование;
опыт работы в сфере продаж не менее года;
личные качества: коммуникабельность, инициативность, умение найти подход к любому клиенту, быстрая обучаемость.

Обязанности: Организует и контролирует процесс ведения продаж. Осуществляет поиск потенциальных клиентов.
Ведет коммерческие переговоры с клиентами в интересах организации. Доводит информацию, поступающую от клиентов, до сведения руководителя отдела продаж.
Принимает участие в подготовке прогнозов, проектов перспективных и текущих планов производства. На основе планов производства продукции разрабатывает планы (перспективные и текущие) сбыта продукции, обеспечивает увязку производственных и сбытовых планов.
Разрабатывает и обеспечивает выполнение мероприятий по организации и созданию сети сбыта продукции (разработка и построение каналов движения продукции к потребителям; формирование коммерческих связей с потребителями).
Принимает и обрабатывает заказы клиентов, оформляет необходимые документы, связанные с отгрузкой продукции для клиентов Общества.
Ведет переговоры с потребителями, согласовывает условия поставки, заключает договоры поставки.
И т.д.

Адрес:Ростовская область, г. Азов, Дружбы улица, м: 7В
E-mail:miladrozd@bk.ru
Телефон:+7(952) 587-47-70