Все вакансии Барнаула

Бухгалтер

от 30 000 до 35 000 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ"
Требования: опыт работы в бюджете, знание программы "Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1"
Обязанности: Принимает и контролирует первичные документы, связанные с оплатой труда, готовит их к счетной обработке.
Отражает на счетах бухгалтерского учета операции по учету заработной платы и иных выплат работникам.
Учитывает на счетах бухгалтерского учета все выплаты работникам лицея согласно законодательству Российской Федерации.
Осуществляет расчет налогов, полагающихся к начислению с выплат работникам лицея.
Обеспечивает заинтересованных лиц необходимой информацией по вопросам учета, расчета, начисления и выплаты заработной платы и иных выплат работникам лицея.
Разрабатывает формы первичных документов для оформления хозяйственных операций, связанных с оплатой труда работников, если отсутствуют утвержденные типовые формы, участвует в разработке рабочего плана счетов.
Готовит данные для составления бухгалтерской и налоговой отчетности в части оплаты труда работников лицея.
Производит расчет, начисление и перечисление налогов и сборов, подлежащих уплате с заработной платы и иных выплат работникам в соответствующие бюджеты, а также страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды.
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Адрес:Алтайский край, Город Барнаул, Папанинцев улица, дом: 139;
E-mail:nikulina.akpl@yandex.ru
Телефон:+7(929) 393-15-60