Водитель автомобиля
от 39 000 до 42 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Требования: На должность водителя автомобиля назначается лицо, прошедшее обучение по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В», «С», «D», имеющее водительский стаж не менее 1 года.
Обязанности: Соблюдать Приказ Минтранса РФ от 20 августа 2004 г. N 15 "Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей".
Осуществлять заправку транспорта топливом, смазочными материалами и охлаждающей жидкостью.
Производить проверку технического состояния и прием транспортного средства перед выездом на линию, сдачу его и постановку на отведенное место по возвращении в автохозяйство.
Оформлять путевые документы.
Управлять легковыми автомобилями всех типов.
Устранять возникшие во время работы на линии эксплуатационные неисправности обслуживаемого транспорта, не требующие разборки механизмов.
Адрес:Амурская область, Город Белогорск, Никольское шоссе улица, дом: 170;
Телефон:+7(416) 415-45-37