Все вакансии Благовещенска

Заместитель главного бухгалтера

от 50 000 до 60 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Требования: - Высшее экономическое образование, опыт работы по специальностям бухгалтерского учета и аудита, в т.ч. на руководящих должностях, от 3-х лет (бюджет);
- знание программы 1С:камин;
- справка об отсутствии судимости.
Обязанности: Руководство работой по: обеспечению порядка проведения инвентаризации и оценки имущества и обязательств; формированию информационной системы бухгалтерского учета и отчетности.
Контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов.
Формирования внутренней управленческой отчетности.
Подготовка необходимой бухгалтерской и статистической отчетности, представление в установленном порядке в соответствующие органы.
Контроль за сохранностью бухгалтерских документов и сдачи их в установленном порядке в архив.
Оказание методической помощи руководителям подразделений и другим работникам организации по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и анализа хозяйственной деятельности.
Замещение главного бухгалтера в период его отсутствия. Внесение предложений по повышению квалификации работников бухгалтерии.

Адрес:Амурская область, г. Благовещенск, Красноармейская улица, дом: Д.157;
E-mail:kadry.kolledz2016@mail.ru
Телефон:+7(962) 284-71-30