Главный бизнес-аналитик
от 112 800 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА"
Требования: Высшее профессиональное образование в области управления качеством, управления инновациями, управления бизнес процессами, бизнес‑информатики, стандартизации, экономики или информационных технологий, либо имеющее высшее профессиональное образование и прошедшее программы повышения квалификации или переподготовки в области управления бизнес-процессами или в области системы менеджмента качества.
Стаж работы в должности ведущий бизнес-аналитик не менее 3 лет либо в области разработки и моделирования бизнес‑процессов или в области системы менеджмента качества не менее 5 лет.
Обязанности: Участвовать в подготовке предложений по совершенствованию системы процессного управления Общества.
Исполнять функции консультанта и посредника между Владельцами бизнес-процессов, исполнителями бизнес-процессов, бизнес-аналитиками и службами ИТ.
Осуществлять моделирование бизнес-процессов в среде моделирования Business Studio.
Проводить анализ документации по бизнес-процессам для его последующего совершенствования.
Разрабатывать/участвовать в разработке документации по бизнес-процессу (Паспорт бизнес-процесса, регламент бизнес-процесса, матрица ответственности за бизнес-процесс и прочее) и другое.
Адрес:Приморский край, Город Большой Камень, Аллея Труда улица, Д. 19В
E-mail:ok@sskzvezda.ru
Телефон:9644529730