Все вакансии Челябинска

Инженер по информационной безопасности

от 43 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ МАГНИТОГОРСК"
Требования: Высшее образование - специалитет или магистратура в области информационной безопасности, либо имеющее высшее (техническое) образование и прошедшее обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению "Информационная безопасность".
Среднее профессиональное образование по направлению и стаж не менее 3-х лет.
Обязанности: Проведение анализа безопасности информации в компьютерных системах и сети;
Разработка требований по защите информации, формирование политик безопасности компьютерных систем и сетей;
Проведение контрольных проверок работоспособности и эффективности применяемых организационных мер и программно - аппаратных средств защиты информации;
Проведение сертификации (оценки защищенности) программно - аппаратных средств защиты информации и анализа результатов;
Выполнение анализа защищенности компьютерных систем;
Выполнение анализа защищенности сетевых сервисов с использованием средств автоматического реагирования на попытки несанкционированного доступа к ресурсам компьютерных систем и сетей;
Осуществление анализа функциональных свойств программного обеспечения;
Подготовка предложений и проектов документации по заключению соглашений и договоров с другими учреждениями, организациями и предприятиями, предоставляющими услуги в области обеспечения ИБ и технической защиты информации.
Рабочее время: с 08:50 до 17:40
Адрес:Челябинская область, Город Магнитогорск, Карла Маркса проспект, дом: ДОМ 141;офис/квартира: ПОМЕЩЕНИЕ 3 (КОМ 6);
E-mail:danilova.ei@airmgn.ru
Телефон:3519299258