Бухгалтер
от 35 000 до 45 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Требования: Бухгалтер должен обладать навыками работы с компьютерной, офисной и копировально-множительной техникой, навыками применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, работы с информационно-телекоммуникационными сетями (в том числе сети Интернет, работы в текстовом редакторе, работы с базами данных), навыками владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией, навыками организации личного труда, систематизации и подготовки документов.
Обязанности: Бухгалтер в соответствии с должностной инструкцией:
- осуществляет прием и контроль первичной документации (счет, счет-фактура, акт выполненных работ, накладная) и подготавливает их к оплате;
- проводит учет, сверку расчетов с поставщиками и подрядчиками;
- ежегодно производит инвентаризацию финансовых активов на соответствующем участке бухгалтерского учета;
- ежемесячно формирует журнал операций расчетов с поставщиками и подрядчиками;
- готовит документы на оплату предоставленных услуг в соответствии с бюджетным финансированием;
- готовит информацию по требованию руководителя об оплате за предоставленные услуги;
- проводит аналитическую работу по расходованию бюджетных средств и вносит предложения по их упорядочению и экономии;
- готовит информацию, соответствующую участку бухгалтерского учета для Министерства финансов;
- выполняет другую работу по поручению начальника отдела, заместителей начальника Главного управления, начальника Главного управления.
Рабочее время: с 08:30 до 17:30
Адрес:Челябинская область, Город Челябинск, МОПРа площадь, 8 А
E-mail:t.sadovnikova@just.gov74.ru
Телефон:+7(351) 214-15-94