Все вакансии Чудово

Бухгалтер

от 26 000 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МУП ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЧУДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Требования: Среднее специальное или экономическое образование и стаж работы в должности бухгалтера не менее 3 – х лет.
Обязанности: 1. Расчет с населением за оказанные услуги водоснабжения и водоотведения
Для выполнения возложенных на него функций бухгалтер I категории по расчётам с населением обязан:
2.1. Оформлять лицевые счета по расчетам за жилищно-коммунальные услуги по установленной форме.
2.2. Начислять плату за жилищно-коммунальные услуги, снижать плату по актам снятия объемов предоставляемых услуг, корректировать плату за прошлое время, начислять пени и снимать пени с сумм просроченных платежей.
2.3. Производить перерасчет сумм начислений за жилищно-коммунальные услуги при изменении тарифов.
2.4. Ежемесячно формировать оборотно-сальдовую ведомость, на основании которой определяется список должников по оп­лате жилищно-коммунальных услуг.
2.5. Оформлять письменное предупреждение с установленного срока погашения задолженности потребителям, име­ющим задолженность.
2.6. Анализировать состояние оплаты и наличие задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг в разрезе закреп­ленных участков.
2.7. Выполнять другие задания и распоряжения начальника(абонентского) отдела, директора предприятия, непосредственно связанные с производственной деятельностью работника.
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Адрес:Новгородская область, Чудовский район, Город Чудово, Гречишникова улица, дом 1-А
E-mail:chudovo.water@yandex.ru
Телефон:+7(816) 655-42-59