Все вакансии Данкова

Старший менеджер по обслуживанию

от 30 900 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ПУБЛИЧНОЕ АО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Требования: Эта работа подойдет тебе если ты: · хочешь стать экспертом в банковской сфере · доброжелателен и готов помогать клиентам · специалист со средним профессиональным, неполным высшим или высшим образованием · владеешь программами Microsoft Office, Outlook · готов к работе, предполагающей ежедневное проведение однотипных операций.
Обязанности: Тебе предстоит: · осуществлять операции по обслуживанию клиентов · проводить кассовые операции: прием, выдача, обмен денег · предлагать продукты и сервисы Сбера · консультировать клиентов по возникающим вопросам.
Дополнительно: Работа в Сбере – это: · стабильный оклад и социальная поддержка сотрудников · официальное оформление с первого дня · ДМС с первого дня и льготное страхование для близких · корпоративное обучение в Виртуальной школе Сбера · бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров · корпоративная пенсионная программа · ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника. Присоединяйся к команде старших менеджеров по обслуживанию Сбера!
Адрес:Липецкая область, г. Данков, Ленина улица, 9
E-mail:Karyakina.I.I@sberbank.ru
Телефон:9009601589