Уборщик служебных помещений
до 30 788 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Временная работа
Компания: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИВНОГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ЛЕСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Обязанности: - Убирать закрепленные за ним служебные, учебные и производственные помещения (учебные кабинеты, кабинеты, лестницы, лестничные клетки, санузлы, туалеты, холлы, вестибюли, лаборатории и другие помещения).
- Удалять пыль с мебели, ковровых изделий, подметать и мыть вручную или с помощью машин и приспособлений стены, полы, лестницы, окна, двери и т.д.
- Производить оклеивание окон на зиму и уборку утеплителя весной.
- Производить сбор и транспортировку мусора и отходов в установленное место.
- Производить расстановку урн для мусора, их очистку и дезинфицирование.
- Производить чистку и дезинфицирование туалетных, душевых, гардеробных и других мест общего пользования.
- Осуществлять приготовление концентрации моющих и дезинфицирующих растворов и правила безопасного пользования ими.
- Получать моющие средства, инвентарь и обтирочный материал.
- Применять средства индивидуальной защиты.
- Соблюдать правила санитарии и гигиены в местах, подлежащих уборке.
- Один раз в месяц проводить генеральную уборку на закрепленном за ним участке.
- Выполнять отдельные служебные поручения коменданта техникума или главного специалиста по АХР, а также привлекать в каникулярное время к мелкому ремонту, побелке и покраске помещений, уборке территории, охране и другим видам работ, не требующих специальной квалификации и обучения.
- Проходить обязательный медицинский осмотр согласно утвержденного графика.
- Наблюдать за порядком на закрепленном участке, тактично пресекать явные нарушения порядка со стороны студентов, и в случае их неподчинения законному требованию, сообщить об этом вышестоящему руководству.
- По окончании работы выключать в убираемых помещениях свет, проверять, закрыты ли все смесители, окна, двери, сдавать ключи на вахту, расписываться в журнале учета выдачи ключей.
Адрес:Красноярский край, Город Дивногорск, Заводская улица, дом: Д. 1/1;корпус: ПОМЕЩЕНИЕ 1;
E-mail:Dianovagalina@mail.ru
Телефон:+7(913) 560-98-44