Аккумуляторщик
от 83 930 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Сменный график
Занятость: Не указано
Компания: ЗАПОЛЯРНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ" (ЗАПОЛЯРНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФИЛИАЛ ПАО "ГМК "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ")
Требования: Общее среднее образование, наличие удостоверения по профессии.Отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья.
Обязанности: Выполнение простых и средней сложности работ по ремонту аккумуляторов и аккумуляторных батарей различных типов и емкостей.Выявление повреждений элементов батарей и их устранение. Текущий ремонт зарядных агрегатов. Смена электролита и сепарации в аккумуляторных батареях. Заготовка колодок и прокладок. Отливка свинцовых соединительных полос и наконечников. Установка в сосуды подпорных стекол и свинцовых прокладок. Установка крышек блок-сосудов с припайкой перемычек. Приготовление электролита по установленной рецептуре. Монтаж и демонтаж элементов аккумуляторных батарей с выправкой соединительных деталей. Удаление шлама из элементов работающих батарей. Выполнение всех работ, предусмотренных инструкцией по вводу аккумуляторов в эксплуатацию.
Адрес:Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Город Дудинка, Советская улица, 43 корпус 2
Телефон:+7(391) 913-45-25