Все вакансии Дзержинска

Главный бухгалтер

от 100 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ПАРТНЕР-ГИДРАВЛИК"
Требования: Высшее образование (финансы/экономика, бухгалтерский учет). Опыт работы Главным бухгалтером / заместителем главного бухгалтера в производственных компаниях не менее 3 лет. Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок. Ответственность, соблюдение регламентов. Работа в 1С ЗУП, УТ 11, БП 8.3. практические знания ПБУ 18/02, ФСБУ 25/2018, ФСБУ 5/2019. Наличие рекомендаций с предыдущих мест работы.
Обязанности: -Управление бухгалтерией 4 человека; -организация и контроль работы на всех участках учета, 3 компании, ОСНО; -формирование и поддержание учетной политики Компании; -подготовка и сдача в профильные органы налоговой и бухгалтерской отчетности в соответствии с РСБУ и другими законами и постановлениями РФ; -контроль кадрового учета и делопроизводства (до 70 сотрудников); -контроль учета ВЭД; - подготовка отчётных данных для банков; -прохождение ежегодных аудиторских проверок, налоговых проверок и проверок внебюджетных фондов; -практические знания ПБУ 18/02, ФСБУ 25/2018, ФСБУ 5/2019;
Дополнительно: Социальный пакет
Работа в развивающейся компании. Дружный молодой коллектив. Пятидневная рабочая неделя. Рабочее время с 8.00 до 17.00. Социальный пакет.
Адрес:606002, г Дзержинск, ул Красноармейская, д. 15 Е, Предварительно обязательно созвониться.
E-mail:office@nnpart.ru
Телефон:+7(909)2843208