Все вакансии Дзержинска

Инструктор по трудовой терапии

от 33 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ГБУЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЗЕРЖИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Требования: Среднее профессиональное образование по профилю выполняемой работы или среднее профессиональное (медицинское) образование, без предъявления требований к стажу работы.
Обязанности: Проводит работу с больными по трудовой терапии в соответствии с назначениями врача, переводя их от простых к более сложным трудовым процессам.
Подготавливает для больного рабочее место и обеспечивает его сырьем, материалами, инструментами и оборудованием.
Осуществляет контроль за безопасными условиями труда больных и выполнением ими трудовых функций.
Осуществляет уход и наблюдение за больными.
Ведет по установленным формам ежедневный учет расходования больными сырья и материалов, использования инструментов и хранения остатков сырья, материалов и готовой продукции.
Организует и осуществляет разнообразные виды деятельности ориентируясь на личность и индивидуальность больного, развивает его мотивацию, познавательные интересы, способности, организует самостоятельную деятельность больных, в том числе творческую.
Организует с больными прогулки на свежем воздухе на территории ГБУЗ НО «ДПНД».
Участвует в административно-хозяйственной деятельности отделения.
Ведет архив отделения.
Выполняет отдельные служебные поручения своих непосредственного и функционального руководителей.
Совмещение должности Младшей медицинской сестры по уходу за больными.
Адрес:Нижегородская область, Город Дзержинск, Пушкинская улица, дом: 30;
E-mail:gbuznodpnd@yandex.ru
Телефон:+7(831) 333-00-86