Инженер отделения материально-технического обеспечения
от 19 242 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГБУ "1472 ВОЕННО-МОРСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ
Требования: На должность инженера по материально-техническому снабжению назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы либо среднее специальное образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет или на других должностях, замещаемых специалистами со средним специальным образованием, не менее 5 лет.
Обязанности: Осуществлять работу по обеспечению предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами: сырьем, материалами, полуфабрикатами, топливом, комплектующими изделиями, инструментом, запасными частями, спецодеждой, арбитражным инвентарем и др. и их рациональному использованию.
Рабочее время: с 08:00 до 16:30
Дополнительно: Социальный пакет
Постоянная работа. 40-часовая рабочая неделя, пятидневная рабочая неделя. Премиальная система оплаты труда. Собеседование по адресу- 298100, Крым Респ, Феодосия г, Айвазовского пр-кт, дом 8
Адрес:Республика Крым, Город Феодосия, им И.К. Айвазовского проспект, 8
E-mail:ff3_ok@mail.ru
Телефон:9787290225