Инженер службы защиты государственной тайны
от 19 242 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Федеральное казённое учреждение «Войсковая часть 15650», войсковая часть 38651
Требования: Гражданство Российской Федерации. Отсутствие судимости, административных правонарушений, психиатрического и(или) наркологического учёта Высшее профессиональное образование. Допуск к сведения, составляющим государственную тайну по ф. 1 (оформляется до приёма на работу).
Обязанности: Подготовка проектов документов по вопросам обеспечения режима секретности и защиты государственной тайны; Планирование, разработка мероприятий по обеспечению режима секретности и защите государственной тайны; Работа, направленная на предотвращение нарушений режима секретности и утечки (разглашения) сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну; Выявление возможных каналов несанкциониро-ванного доступа к сведениям, составляющим государственную тайну и осуществление мер, направленных на исключение такого несанкционированного доступа; Обеспечение защиты информации при её обработке, хранении и передаче с использованием средств вычислительной техники; Ведение делопроизводства и систематизация информации службы; Работа с военнослужащими и гражданским персоналом по недопущению нарушений режима секретности; Организационно-методическая деятельность в режимно-секретных подразделениях; Проведение инструктажей с сотрудниками, допущенными к сведениям, составляющим государственную тайну.
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Дополнительно: Предварительный медицинский осмотр при трудоустройстве.
Адрес:Маршрутный автобус № 4. Центральный рынок в г. Феодосии - остановка «Конечная» в пгт.Приморский. Далее пешком 400 - 500 м до КПП воинской части.
E-mail:ryabichenko.serzh@mail.ru
Телефон:9780322055