Инженер 1 категории (класса)
от 30 000 до 31 800 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АО "Сибирско - Уральская энергетическая компания"
Требования: Уверенное пользование ПК: программами Майкрософт-офис, знание программы AutoCad, Компас-3D, ГИС «Zulu».
Знание основ теплотехники и гидравлики, проектирования систем отопления, правил деловой переписки и этики. Умение пользоваться справочной технической литературой.
Образование:
Высшее техническое образование по профилю работы, (без опыта работы, если очная форма обучения), с опытом работы не менее 2-х лет в случае если форма обучения заочная. Специальность по образованию: Теплоэнергетика, Теплоснабжение, Промышленное и гражданское строительство (по направлению ТГВ).
Обязанности: Разрабатывать рекомендации по наладке и оптимизации гидравлического и температурного режимов тепловых сетей и систем теплопотребления. Взаимодействовать с проектными организациями при подготовке проектной документации на строительство, реконструкцию, модернизацию тепловых сетей и объектов теплоснабжения. Проводить работу с электронными моделями схем теплоснабжения на базе программного обеспечения ГИС «Zulu» по постоянному мониторингу, актуализации, получению оперативной информации по фактическим нагрузкам в сетях ТВС. Производить расчёт гидравлических режимов тепловых сетей, насосного оборудования и систем теплоснабжения потребителей. Взаимодействовать с эксплуатационными участками по внедрению на тепловых сетях режимно - наладочных мероприятий и контролировать их проведение. Составлять план тепловой сети, тепловые схемы котельного оборудования (масштабные). Составлять оперативные и эксплуатационные (расчётные) схемы тепловых сетей по каждому источнику тепловой энергии.
Дополнительно: Работа с компьютером
Коммуникабельность
Адрес:627753, г Ишим, р-н Ишимский, ул Ершова, д. 4
E-mail:deevatv@suenco.ru
Телефон:+7(34551)77270