Все вакансии Каменск-Уральского

Вахтер

от 32 000 до 35 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОШ № 25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Требования: Дисциплинированность, исполнительность
Обязанности: Не допускать в помещение посторонних лиц.
Немедленно сообщать дежурному администратору школы обо всех нестандартных ситуациях.
Соблюдать правила техники безопасности и пожарной безопасности.
Наблюдать за порядком в фойе школы, пресекать нарушения порядка со стороны учащихся и в случае их неподчинения законному требованию сообщать об этом дежурному педагогу и дежурному администратору школы.
При выявлении неисправностей (взломанные двери, окна, замки и др.), докладывать дежурному администратору или заместителю директора по административно-хозяйственной работе.
Систематически проводить осмотр помещения фойе школы на наличие посторонних лиц и неизвестных предметов, и вещей.
Сообщать о наличии посторонних лиц, постороннего неизвестного транспорта и неизвестных предметов дежурному администратору школы и заместителю директора по административно-хозяйственной работе (профилактика террористических актов).
При возникновении пожара в фойе или других помещениях школы поднимать тревогу, принимать меры по ликвидации пожара.
Соблюдать этические нормы поведения в школе, в быту, в общественных местах, соответствующие требованиям профессиональной этики работников образовательного учреждения.
Вести в установленном порядке документацию (производить контроль о прибывших и выбывших лицах, с соответствующей записью в журнале);
Оказывать в пределах своей компетенции консультативную помощь учащимся, классным руководителям и родителям (лицам, их заменяющим) учащихся.

Адрес:Свердловская область, Город Каменск-Уральский, Октябрьская улица, дом: Д.94 А;
Телефон:+7(373) 935-90-77