Санитар/санитарка
от 30 000 до 35 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
Требования: Исполнительность, отоветственность, пуктуальность, вежливость
Обязанности: 1. Производит уборку помещений в ЛРКЦ «Курортная больница».
2. Помогает старшей медицинской сестре при получении медикаментов, инструментов, оборудования и доставке их в отделение.
3. Получает у сестры-хозяйки и обеспечивает правильное хранение и использование белья, хозяйственного инвентаря, посуды и моющих средств.
4. Убирает прикроватные столики у лежачих больных после каждого приема пищи.
5. По указанию палатной медицинской сестры сопровождает больных в лечебно-диагностические кабинеты.
6. Выполняет функции курьера, осуществляет мойку аптечной посуды.
7. Сообщает сестре-хозяйке о неисправностях в системе отопления, водоснабжения, канализации и в электроприборах.
8. Осуществляет подготовку помещения и ванн.
9. Систематически (после каждого больного) осуществляет санитарно-гигиеническую обработку ванны и мочалок.
10. Оказывает помощь больным при приеме гигиенической ванны, при раздевании и одевании.
11. При отсутствии младшей медицинской сестры по уходу за больными получает у сестры-хозяйки нательное и постельное белье и производит его смену.
Адрес:Ставропольский край, Город Кисловодск, Хмельницкого улица, 3-5
E-mail:golovanovayn@nmicrk.ru
Телефон:+7(879) 376-72-06