Мастер участка по ремонту и эксплуатации гидротехнических сооружений производственных зданий
от 123 000 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АО "БОГУЧАНСКАЯ ГЭС"
Требования: имеющее высшее (техническое) образование (магистратура / специалитет/бакалавриат) по направлениям подготовки (специальностям), «Гидроэлектростанции», «Гидротехническое строительство», «Строительство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», либо среднее профессиональное (техническое) образование и дополнительное профессиональное образование по программе «Инъекционные технологии-основы»;
имеющее опыт работы в организациях электроэнергетики или в области, соответствующей профилю работы участка по ремонту и эксплуатации гидротехнических сооружений и производственных зданий не менее 1 года при наличии высшего образования, либо не менее 3 лет при наличии среднего профессионального образования.
Обязанности: Обеспечивает проведение ремонтных работ по устранению фильтрационных процессов, через бетонные конструкции в зданиях и сооружениях, обеспечивающих длительное, надежное использование их по назначению, соблюдение требований санитарно-технических норм и безопасности труда персонала.
Обеспечивает содержание в рабочем состоянии системы вертикальных дренажей и пьезометрической сети Богучанской ГЭС.
Обеспечение выполнения подчиненным персоналом в установленные сроки планируемых объемов работ, повышения производительности труда, экономного расходования материалов и сокращения издержек.
Осуществление руководства в соответствии с законодательными и нормативными актами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность участка.
Адрес:Красноярский край, Кежемский район, Город Кодинск, Промышленная улица, дом: ЗДАНИЕ 3;
E-mail:resume@beges.ru
Телефон:+7(391) 433-18-68