Все вакансии Кодинска

Обходчик гидросооружений

от 68 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АО "БОГУЧАНСКАЯ ГЭС"
Требования: Среднее профессиональное образование или прошедшее профессиональное обучение по профессии обходчика гидросооружений соответствующего разряда;
Обязанности: Вести регистрацию и оценивать характера трещин в бетонных конструкциях и несущих нагрузку элементах бетонных и железобетонных конструкций ГТС, вызванными различными факторами.
Вести регистрацию деформаций и раскрытия трещин в бетонных конструкциях зданий и сооружениях, контролировать раскрытия швов и трещин.
Вести регистрация очагов интенсивных процессов выщелачивания бетона.
Фиксировать места выхода фильтрационных вод и осуществлять контроль протечек воды через швы, трещины, бетон.
Выявлять места отслоений защитного слоя бетона от арматуры, выпучиваний, повреждений и коррозии арматуры в сооружениях.
Проводить измерения эффективности работы противофильтрационных элементов и дренажных устройств ГТС.
Проводить инструментальные измерения показателей фильтрационного режима на ГТС, в основании и береговых сопряжениях.
Фиксировать места заболачивания территории, примыкающей к ГТС со стороны нижнего бьефа.
Выявлять местные деформации откосов, гребня и берм грунтовой плотины а также береговых склонов в примыканиях.
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Адрес:Красноярский край, Кежемский район, Город Кодинск, Промышленная улица, дом: ЗДАНИЕ 3;
E-mail:AntonenkoOA@boges.ru
Телефон:+7(391) 433-18-68