Машинист крана автомобильного 7-8 разряда
от 176 000 до 190 600 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Вахтовый метод
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "МЕТЭКС"
Требования: Наличие квалификационного удостоверения по специальности на право управления транспортным средством соответствующей категории и краном данного типа 7- 8-го разрядов.
Знание технических характеристик и устройства автомобиля
Обязанности: · Управление автомобилем и крановой установкой грузоподъемностью 25тн или 50тн., применяемой при выполнении погрузо-разгрузочных работ.
Применять в процессе работы автомобильный кран по назначению, в соответствии с инструкциями заводов-изготовителей.
Поддерживать транспортное средство и подъемное сооружение в технически исправном состоянии, не допуская работу с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена.
Осуществлять ежесменное обслуживание крана – проверка состояния перед каждым запуском (отсутствие потеков технических жидкостей и загрязнений), заправка топливом, определять неисправности в работе автомобиля, участвовать в проведении планово-предупредительного ремонта.
Устранять неполадки автомобиля.
Рабочее время: с 08:00 до 20:00
Адрес:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Город Когалым, Центральная улица, 21
E-mail:radzievskaya.tv@metexx.ru
Телефон:+7(936) 309-61-84