Главный бухгалтер
от 50 000 до 60 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ИП МОЧАЛИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
Требования: Работа с банком клиентом. Ведение участка банк-клиент, формирование платежных поручений в банке-клиенте, разнесение выписки в 1С.
Ведение участка первичная документация: выставление счетов и закрывающих документов по запросу клиента, подготовка договоров по имеющимся шаблонам, введение входящей первичной в 1С 8.3. Своевременный контроль кредиторской и дебиторской задолженности (запрос отсутствующих первичных док-в). Контроль правильности оформления документов, поступающих в бухгалтерию. Ведение кассовых операций. Авансовые отчеты. Начисление и расчет заработной платы сотрудникам, расчет страховых взносов и НДФЛ. Формирование зарплатных отчетов и справок по сотрудникам Отчеты агента (в случае отсутствия опыта на этом участке – предусмотрено обучение).
Подготовка и сдача зп –отчетов. Расчет ежеквартальных налогов (знание УСН).
Обязанности: Ведение бухгалтерского учета группы компаний, аутсорсинг бухгалтерского обеспечения.
Дополнительно: Столовая
Офис в г. Королев, ул. Орджоникидзе, график с 09:00 до 17:30 или с 09:30 до 18:00. Испытательный срок 3 месяца, рост ЗП по результатам прохождения испытательного срока и личных достижений в компании. Перспектива роста, обучение внутри компании, разные виды деятельности, освоение разных участков. Оформление по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней в год в не отчётный период.
Адрес:Московская область,
E-mail:mochf@list.ru
Телефон:+7(903)2754441