Все вакансии Краснодара

Ведущий бухгалтер

от 30 000 до 35 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: ГКУ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "
Требования: Опыт работы в государственных учреждениях - обязателен! Знание программ 1С "Зарплата и кадры" 8.3., КонтурЭкстерн.
Обязанности: 1. Начислять заработную плату сотрудникам, состоящим в списочном составе учреждений, обслуживаемых Централизованной бухгалтерией и отражать операции на соответствующих счетах бухгалтерского учета. 2. Начислять стипендии студентам, обучающимся в образовательных учреждениях, обслуживаемых Централизованной бухгалтерией и отображать операции на соответствующих счетах бухгалтерского учета. 3. Начислять заработную плату по договорам гражданско-правового характера, заключенным между администрацией учреждений и физическими лицами, отображать операции на соответствующих счетах бухгалтерского учета. 4. Начислять и перечислять налоги и сборы в федеральный, региональный и местный бюджеты страховые взносы в государственные внебюджетные фонды, платежей в банковские учреждения, направленные на заработную плату, стипендию и другие выплаты. 5. Отчетность в ФСС, ПФР и др.
Дополнительно: Социальный пакет
Инфраструктурная доступность
Пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными днями - суббота и воскресенье. Работа в отделе расчетов с рабочими и служащими. Осуществление расчетов заработной платы и иных выплат. При приеме на работу устанавливается испытательный срок продолжительностью 3 месяца.
Адрес:Краснодарский край,
E-mail:cbcult@cbcultmk.ru
Телефон:+7(861)9924392