Водитель трала низкорамного
от 24 000 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ФРЕГАТ"
Требования: Водительское удостоверение (категории C,Е);
Обязанности: Применять в процессе работы транспортное средство по назначению, в соответствии с инструкциями заводов-изготовителей; Поддерживать автомобиль в технически исправном состоянии, не допуская работу с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена; Профессионально управлять автомобилем, максимально обеспечивая сохранность перевозимого груза, материалов, жизни и здоровья пассажиров, а также технически исправное состояние транспортного средства; Осуществлять ежесменное обслуживание автомобиля – проверка состояния перед каждым запуском (отсутствие потеков технических жидкостей и загрязнений), заправка топливом, определять неисправности в работе автомобиля, участвовать в проведении планово-предупредительного ремонта; Устранять неполадки автомобиля. Осуществлять мелкий ремонт, смену некоторых комплектующих. В случае если поломка вне компетенции водитель автомобиля – сообщать непосредственному руководителю.
Дополнительно: Работа в Краснодарском крае и на территории Южного Федерального окрга в целом. За более подробной информацией обрщаться по указанному в вакансии телефону. Оплата сдельная от 150 руб./ч
Адрес:Работа в Краснодарском крае и на территории Южного Федерального окрга в целом. За более подробной информацией обрщаться по указанному в вакансии телефону.
E-mail:stroyfrigat@yandex.ru