Менеджер по продажам информационно-коммуникационных систем
от 40 000 до 60 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ГАРАНТ-СЕРВИС-РЕГИОН"
Требования: Если Ваша профессиональная подготовка, личные достижения, опыт и знания полностью соответствуют требованиям, предъявляемым в описании вакансии, Вы энергичны, амбициозны, готовы эффективно работать в команде и повышать свой профессиональный уровень – приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей Компании.
Обязанности:
Ответственность перед клиентом;
Ответственность перед партнерами;
Ответственность перед коллективом компании;
Постоянное развитие;
Соблюдение законов;
Лояльность.
Рабочее время: с 09:00 до 18:00
Дополнительно:
Стабильные выплаты заработной платы, точно в срок, без задержек (ОКЛАД + понятная система премирования + бонусы), вся "белая";
Оформление по ТК РФ, оплата отпусков и больничных.
Пятидневная рабочая неделя с 09:00-18:00
Выходные суббота - воскресенье.
Обращаем ваше внимание, что взаимодействие с сотрудниками отдела персонала компании "Гарант" и приглашение на собеседование осуществляется только с корпоративных адресов электронной почты. При этом компания никогда не взимает оплату за трудоустройство и другие расходы, связанные с получением работы.
Адрес:Красноярский край, Город Красноярск, Карамзина улица, дом: Д. 23;офис/квартира: ПОМЕЩ. 308;
Телефон:+7(983) 162-40-58