Все вакансии Красноярска

Бухгалтер по учету ТМЦ и услуг

от 60 000 до 65 000 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: КРАЕВОЕ ГБУЗ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Требования: Ответсвенность, исполнительность, внимательность. Умение работать с програмным обеспечением для выполнения трудовых функций.
Обязанности: Выполняет работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, ТМЦ, затрат на трудовую деятельность, реализации продукции, результатов хозяйственно- финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также на предоставленные услуги)
Участвует в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное итспользование ресурсов.
Осуществляет прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке.
Отражает на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, ТМЦ и денежных средств.
Составляет отчетные калькуляции себестоимости продукции.
Разрабатывает план рабочий план счетов, формы первичных документов, применяемые для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, а также, документов для внутренней бухгалтерской отчетности, участвует в определении содержания основных приемов и методов ведения учета и технологии обработки бухгалтерской информации.
Участвует в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой дестельности учреждения по данным бухгалтерского учета и отчетности, в проведении инвентаризации денежных средств и ТМЦ.
Подготавливает данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, следит за сохранностью бухгалтерских документов, оформляет их в соответствии с установленныи порядком для передачи в архив.


Адрес:Красноярский край, Город Красноярск, Кутузова улица, 71
E-mail:tvstar.1981@mail.ru
Телефон:+7(391) 218-07-50