Все вакансии Красного Сулина

Инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами

от 50 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ЛАРТА ГЛАСС РОСТОВ"
Требования: Прием на работу инвалида осуществляется в соответствии с рекомендациями, содержащимися в индивидуальной программе реабилитации инвалида. Образование высшее инженерное, опыт работы с промышленными системами АСУТП от 3-х лет, Опыт разработки и программирования систем АСУТП, опыт взаимодействия с поставщиками оборудования и запасных частей, знание современных принципов построения промышленных систем управления, свободное владение английским языком, продвинутый пользователь ПК (работа с графическими редакторами, системами CAD).
Обязанности: Организовывать работу по обеспечению безаварийной работы оборудования, а также работ, связанных с планово- предупредительным ремонтом, внедрением проектов по автоматизации. Организовывать работы по заключению сервисных договоров обслуживания и договоров поставки товаров, необходимых для поддержания оборудования завода в работоспособном состоянии. Выявлять, корректировать и устранять неправильную работу оборудования. Непрерывно улучшать работу оборудования по согласованию с технологами. Взаимодействовать с представителями других организаций по производственным вопросам.
Дополнительно: Социальный пакет
Выполняет работу по проектированию и внедрению автоматизированных систем управления производством. на основе применения совокупности экономико- математических методов, современных средств вычислительной техники, коммуникаций и связи.
Адрес:Ростовская область,
E-mail:moleynikova@glassfuture.com
Телефон:+7(863) 675-09-00