Кассир
от 25 000 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ МУП "ТАГИЛЬСКИЙ ТРАМВАЙ"
Требования: На должность кассира принимаются лица, имеющие среднее (полное) общее образование, прошедшие обучение и подготовку по установленной программе, прошедшие медицинское обследование.
Обязанности: 1. Вежливо и культурно обслуживать кондукторов.
2. Не допускать наличие посторонних в помещении кассы.
3. Перед началом работы тщательно осматривать свое рабочее место: проверять исправность освещения, оборудования.
4. Получать на подотчет билетную продукцию от старшего кассира под роспись.
5. Производить отчет перед старшим кассиром об остатках проездных билетов наличия бланков строгой отчетности, с записью в «Журнал приема и передачи билетной продукции».
6. Ежемесячно, 11 числа, производить отчет перед старшим кассиром по проездным билетам на каждый месяц, с записью в «Журнале приема и передачи билетной продукции», 19 числа по проездным документам на половину месяца.
7. Производить прием выручки от реализации билетной продукции у кондукторов с записью принятой суммы в «Ведомость учета сданной выручки».
8. Ежесменно производить наличие суммы разменного фонда.
9. Записать в карточку учета билетной продукции количество, серию и номера проездных билетов.
10. Своевременно сообщать старшему кассиру о должниках смен. (В случае злоупотребления, помимо удержания стоимости билетной продукции, виновные привлекаются к ответственности вплоть до уголовной).
11. При приемке выручки у кондукторов внимательно следить за подлинностью денежных знаков и монет. В случае обнаружения фальшивых денег немедленно доложить старшему кассиру или в ближайшее отделение полиции.
12. По мере накопления принятой выручки формировать в свободное от приема время сумки для инкассации, опечатывая пломбой. Сдачу сумки инкассатору производить при предъявлении документа, удостоверяющего личность инкассатора. При инкассаторах проверять наличие маленьких мешков в инкассаторских сумках. При входе в помещение инкассатора закрыть за ним дверь на ключ.
13. Сводить остаток проездных билетов и принятой выручки в конце смены. Принять денежную выручку у кондуктора, (при несоответствии составляется акт и регистрируется в «Журнале регистрации актов» и предается старшему кассиру. Принять у кондуктора на хранение кондукторскую сумку, положить в нее разменные монеты и проездные билеты, сумку положить в ячейку, согласно табельному номеру.
14. Перед началом работы кондуктора, произвести выдачу кондукторской сумки, заряженного терминала, дежурную карту к терминалу и запас чековой ленты под роспись на карточке учета билетной продукции о получении подотчета.
15. При окончании смены принять у кондуктора выручку, терминал, дежурную карту, кондукторскую сумку с разменным фондом, провести уборку рабочего места.
16. Установить терминал на зарядку.
17. При неисправности терминала сообщить об этом старшему кассиру или начальнику службы сбора выручки.
Рабочее время: с 08:00 до 08:00
Адрес:Свердловская область, Город Нижний Тагил, Кулибина улица, дом: Д.66;
E-mail:tagiltram6@yandex.ru
Телефон:+7(950) 630-03-94