Водитель автомобиля
от 25 000 до 30 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ТОРОС МОЛОКО"
Требования: Ответственность, исполнительность, дисциплинированность.
Обязанности: Обеспечить корректное плавное профессиональное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Не применять без крайней необходимости звуковые сигналы и резкие обгоны впереди идущих автомобилей. Водитель обязан и может предвидеть любую дорожную обстановку, выбирать скорость движения и дистанцию, исключающие возникновение аварийной ситуации.
- Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации).
- Содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте, защищать их предназначенными для этого соответствующими средствами ухода за теми или иными поверхностями.
Адрес:Республика Татарстан, г. Лениногорск, Чайковского улица, дом: ДОМ 51;
E-mail:referent@torosmoloko.ru
Телефон:+7(918) 183-49-65