Все вакансии Лысьвы

Заведующий хозяйством

от 37 500 до 43 500 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ГБУ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЧИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Требования: Образование не ниже среднего профессионального. Коммуникабельность, дисциплинированность, умение работать в команде, руководить коллективом.
Обязанности: Осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию. Обеспечивает бесперебойную работу инженерных коммуникаций (система отопления, водоснабжение и канализация, телефонная связь и интернет, видеонаблюдение, электроснабжение и т.д.), Является материально ответственным лицом. Обеспечивает сохранность движимого, недвижимого имущества, основных средств, хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение. Следит за состоянием зданий и помещений, принимает меры по своевременному их ремонту. Обеспечивает и отвечает за выполнение и соблюдение требований пожарной, антитеррористической безопасности. Отвечает за работу автотранспорта. Руководит работой обслуживающего персонала.
Дополнительно: Дополнительный отпуск 14 календарных дней
Адрес:

Собеседование проводится по адресу: г.Чусовой, п.Лямино, ул.Заводская, д.63. Добраться до места можно на автобусе № 12 ( из Старого города) № 17 (из Нового города). Остановка Кошково.

E-mail:kuchkadry@yandex.ru
Телефон:+7(919) 704-75-14