Все вакансии Москвы

Менеджер

от 170 000 до 300 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ОРАНЖ БИЗНЕС СЕРВИСЕЗ"
Требования: Высшее образование; Успешный опыт продаж сложных телекоммуникационных и/или IT решений крупным корпоративным клиентам от 3-5 лет; Английский язык – свободный; Навык работы с большим количеством потенциальных проектов, умение концентрироваться на приоритетных сделках; Высокий уровень самоорганизации, самомотивация и ориентация на конечный результат.
Обязанности: Осуществление продаж ключевых телекоммуникационных сервисов и/или комплексных интеграционных решений (Cloud, Health& Safety, Security, IoT) существующим клиентам; Расширение клиентской базы, развитие клиентов международного уровня; Проведение встреч с клиентами, переговоров на всех уровнях (в том числе CхО-Level); Взаимодействие с Global account director в рамках account planning и развития глобальной стратегии по работе с заказчиком; Управление большой виртуальной командой в матричной структуре (выстраивание взаимодействия между разными отделами и департаментами).
Дополнительно: Социальный пакет
Гибкий график работы с количеством часов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации. ДМС, страхование от несчастных случаев. Максимальный размер з/платы определяется по результатам собеседования.
Адрес:123112, г. Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д. 15, эт. 11
E-mail:Elena.Mironova@orange.com
Телефон:+7(495)7770800 доб. 4115