Все вакансии Невинномысска

Менеджер по логистике

от 20 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ЭКОДАР"
Требования: Обязателен опыт работы менеджером по организации автоперевозок.Высокие коммуникативные навыки.Знание рынка транспортных услуг.Умение достигать поставленных целей.Высшее образование;Нацеленность на результат, желание зарабатывать;Проактивная профессиональная позиция;Уверенное владение ПК (MS Office, 1С);.Наличие наработанной собственной базы перевозчиков будет дополнительным преимуществом.
Обязанности: Организация грузоперевозок (прием и оформление заявок от заказчика, подбор перевозчика, инструктирование и контроль работы водителя, обеспечение и контроль возврата товарно-сопроводительных документов, оформленных по стандарту).Работа с перевозчиками (привлечение и обучение новых перевозчиков).Сопровождение перевозчика по пути следования, оперативное решение проблемных ситуаций.Обеспечение качества предоставляемой услуги по организации перевозки.Заключение договоров с перевозчиками.Котировка ставок на перевозки грузов.Обработка входящих заявок.Поиск новых контрагентов (потенциальных грузоперевозчиков).
Дополнительно: Данная вакансия участвует во Всероссийской ярмарке вакансий, которая будет проходить 14 апреля 2023г. в ДК им. Горького по адресу: ул. Менделеева, д. 25 с 10:00 до 14:00.
Адрес:Ставропольский край, Город Невинномысск, Низяева улица, 1
E-mail:kadri@ecodar-group.ru
Телефон:9197303080