Бухгалтер
от 45 000 до 50 000 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Не указано
Компания: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Требования: Дисциплинированность, коммуникабельность, внимательность, владение программ.
Обязанности: 1. Составление (оформление) первичных учетных документов по расчетам с контрагентами по доходам от оказания платных услуг (договор, счет, акт, счет-фактура, универсальный передаточный документ).
2. Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью по доходам, сверка расчетов с контрагентами.
3. Прием, проверка, систематизация первичных учетных документов о фактах хозяйственной жизни учреждения и составление на основе первичных учетных документов сводных учетных документов.
4. Подготовка первичных учетных документов для передачи в архив.
5. Подготовка пояснений, подбор необходимых документов для проведения внутреннего контроля, государственного (муниципального) финансового контроля, внутреннего и внешнего аудита, ревизий, налоговых и иных проверок.
6. Систематизация и комплектование регистров бухгалтерского учета за отчетный период.
7. Своевременное, полное и достоверное отражение на счетах бухгалтерского учета и в учетных регистрах фактов финансово-хозяйственной жизни, связанных с поступлением денежных средств от приносящей доход деятельности.
8. Составление и представление статистической отчетности по форме «П-услуги», «П-1».
9. Участие во внезапных ревизиях кассы, инвентаризациях активов и обязательств.
10. Подготовка к составлению книги продаж и книги покупок по своему подразделению.
Адрес:Ставропольский край, Город Невинномысск, Чайковского улица, дом ДОМ 3
Телефон:+7(865) 547-11-93