Все вакансии Новокузнецка

Ведущий менеджер по персоналу

от 30 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "МАСТЕР КЛИНИНГ"
Требования: Профессиональное образование; Стаж работы не менее 3 лет; Исполнительность, быстрая обучаемость, работоспособность, вежливость, не конфликтность.
Обязанности: Кадровое делопроизводство в полном объеме (численность 200 человек); Работа с графиками сменности; Работа с аутсорсинговой организацией; Отчетность в ПФР (П-4(НЗ), СЗВ-ТД) Работа с ЦЗН; Составление графиков отпусков; Поиск, подбор персонала, размещение вакансий; Оформление карт зарплатного проекта; Координация и контроль прохождения работниками медицинских осмотров; Формирования архива кадровых документов; Формирование приказов по основной деятельности; Организация корпоративных мероприятий; Консультирование руководителей структурных подразделений по кадровым вопросам.
Дополнительно: Социальный пакет
Инфраструктурная доступность
Предоставление спец.одежды
График работы 5/2; Рабочее место в Куйбышевском районе города; Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Своевременная "белая" заработная плата 2 раза в месяц; Плановые медицинские осмотры работников; Подарки детям сотрудников на Новый год.
Адрес:654063, г Новокузнецк, ул Челюскина, д. 60
E-mail:titova.a@cotton-way.ru
Телефон:+7(3843)733334