Все вакансии Новокузнецка

Ведущий инженер по эксплуатации технических средств

от 65 000 до 67 000 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
Требования: образование высшее техническое;
обязателен опыт работы на железной дороге.
Обязанности: организация автоматизированного контроля и анализа технического состояния устройств железнодорожной автоматики и телемеханики с помощью систем и устройств технической диагностики и мониторинга;
выявление предотказных состояний или тенденций динамичного изменения (ухудшения) параметров в работе устройств, организация и контроль устранением причин их возникновения;
предупреждение отказов устройств путем разработки и реализации организационно-технических мероприятий на основании учета и анализа предотказных состояний и тенденций динамичного изменения (ухудшения) параметров в их работе.
Дополнительно: Соглашение на обработку персональных данных «Откликаясь на вакансию, Вы даете ОАО «РЖД» согласие на обработку, добавление и хранение в базе кандидатов своих персональных данных с целью рассмотрения Вашей кандидатуры для трудоустройства на работу в ОАО «РЖД»
Адрес:Кемеровская область - Кузбасс, Город Новокузнецк, Куйбышевский район, Вокзальная улица, 1А
E-mail:ech12_LysenkovaOV@orw.rzd
Телефон:+7(905) 603-54-39