Заместитель главного инженера
от 80 000 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ГЭХ ТЕПЛОЭНЕРГОРЕМОНТ"
Требования:
Высшее профессиональное (техническое) образование (бакалавриат, магистратура, специалитет) и стаж работы по специальности на должностях, соответствующих профилю предприятия не менее 5 лет.
Обязанности:
Организовывать планирование ремонтов энергетического и другого оборудования, технического перевооружения и реконструкции оборудования, ремонта зданий и сооружений.
Организовывать деятельность по ремонту энергетического и другого оборудования, технического перевооружения и реконструкции оборудования.
Обеспечивать своевременное проведения ремонтов.
Обеспечивать проведение ремонтных работ по тепломеханическому и электротехническому оборудованию.
Обеспечивать выполнение графиков капитальных и средних ремонтов по установленной номенклатуре работ.
Разрабатывать и выполнять мероприятия рационального расходования ресурсов при проведении ремонта.
Организовывать разработку графиков ремонта оборудования и контроль их выполнения.
Организовывать разработку нормативных документов по ремонту, анализу показателей ремонта, составлению смет.
Организовывать обеспечение ремонтных работ необходимой документацией, механизмами и материалами.
Обеспечивать выполнение графиков капитальных и средних ремонтов по установленной номенклатуре работ.
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Дополнительно: Условия:
Пятидневная рабочая неделя; суббота, воскресенье- выходные. Возможны командировки по России.
Адрес:Рязанская область, Пронский район, Город Новомичуринск, 1-ый Промышленный переулок, 1
Телефон:+7(491) 414-62-27