Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности
от 35 000 до 37 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Требования: Обязательный опыт работы в бюджетной сфере
Добросовестное исполнение возложенных обязанностей и поручений
Обязанности: Выявлять случаи нарушения ответственными лицами графика документооборота и порядка представления в централизованную бухгалтерию первичных учетных документов и информировать об этом руководителя централизованной бухгалтерии. Проверять первичные учетные документы в отношении формы, полноты оформления, реквизитов. Составлять проекты смет и годовые сметы доходов и расходов, а также составлять расчёты к ним по каждому коду бюджетной классификации (статьи) бюджетных и внебюджетных средств в разрезе всех обслуживаемых централизованной бухгалтерией учреждений.
Составлять штатные расписания всех обслуживаемых учреждений. Проводить тарификацию по штатному расписанию всех обслуживаемых учреждений.
Проводить ежедневный анализ наличия утвержденных и полученных ЛБО в текущем периоде и за год в разрезе КЭК для принятии к учету первичной бухгалтерской документации. Осуществлять ежемесячные анализы по заработной плате работников обслуживающих учреждений. Осуществлять экономический анализ.
Дополнительно: Ведущий специалист
Ответственность
Адрес:353900, г Новороссийск, ул Суворовская, д. 2 Б
E-mail:novorossiysk@czn.krasnodar.ru
Телефон:(8617)63-76-18