Инженер по безопасности дорожного движения
от 53 640 руб.
Опыт работы: От 2 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ"
Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности инженера 1 категории не менее 2 лет.
Обязанности: Организовывать и проводить профилактическую работу с водителями троллейбуса по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.
Участвовать в проверке соблюдения порядка выпуска подвижного состава на линию, прохождения водителями предрейсового и послерейсового медицинского осмотра.
Вести учет дорожно-транспортных происшествий и нарушений водителями правил дорожного движения, анализировать обстоятельства и причины их возникновения и вносить предложения по их предупреждению.
Участвовать в проверке работы водителей на линии по соблюдению ими установленных скоростей и дистанций движения, правил посадки и высадки пассажиров, а также требований выхода, при необходимости, водителя на проезжую часть дороги.
Вести и представлять вышестоящим организациям отчетность по безопасности движения установленной формы.
Обеспечивать контроль за соблюдением порядка стажировки и допуска водителей к самостоятельной работе.
Дополнительно: Социальный пакет. Инфраструктурная доступность.
Адрес:Новосибирская область, Город Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев улица, 49
E-mail:sp2.ok@get-nsk.ru
Телефон:3832840027