Все вакансии Нягани

Машинист паровой передвижной депарафинизационной установки

от 100 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Вахтовый метод
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "Няганское управление буровых работ"
Требования: Обязательно наличие квалификационного удостоверения, опыт работы не менее 3 лет, отсутствие медицинских противопоказаний для работы вахтовым методом и в условиях местности, приравненной к районам Крайнего Севера
Обязанности: Обслуживает паровые передвижные депарафинизационные установки, агрегата к работе на объекте. Ведение технологического процесса по депарафинизации нефтяных скважин, выкидных линий, нефтесборных установок, прогрев водоводов и других промысловых технологических объектов паром. Обвязка агрегатов со скважинами, промысловыми технологическими установками. Прокладка линий для прогрева паром. Наблюдение за параметрами работы котла, двигателя, контрольно-измерительных приборов и всех вспомогательных механизмов обслуживаемого агрегата, монтаж и демонтаж оборудования, аппаратуры и контрольно-измерительных приборов установки, выполнение профилактического и текущего ремонта оборудования, ведение журнала учета работы установки. Управление автомобилем. Работы в соответствии с должностной инструкцией.
Дополнительно: Предоставление спец.одежды
Социальный пакет
Доставка на работу
Предоставление служ.жилья
Столовая
Официальное трудоустройство по трудовой книжке, заработная плата выплачивается своевременно, два раза в месяц на счет работника. Работа вахтовым методом, вахта 30х30, на Салымском месторождении.
Адрес:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
E-mail:nubr-ok@mail.ru
Телефон:+7(908)8872055