Ведущий инженер - технолог (Добыча нефти и газа)
от 73 900 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Вахтовый метод
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ННК-НЯГАНЬНЕФТЕГАЗ"
Требования: Высшее профессиональное образование (бакалавр, специалист, магистр) по направлению «Добыча нефти и газа», «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений»или Высшее (техническое) образование - бакалавр или специалист и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки (в области добычи нефти, газа и газового конденсата) для непрофильного образования.
Стаж работы по направлению деятельности: при высшем профессиональном образовании (специалист, магистр) не менее 3-х лет; при высшем образовании(бакалавр) не менее 5-ти лет. Опыт практической работы не менее двух лет на должностях инженера-технолога, инженера по добыче нефти и газа.
Обязанности: Осуществлять контроль за товарно-коммерческими операциями центрального товарного парка, "Краснолененского нефтеперерабатывающего завода".
Осуществлять контроль за товарно-коммерческими операциями на коммерческом пункте налива нефти для сторонних , подрядных организаций и на собственные нужды.
Контролировать своевременный отбор проб нефти на КПНН и системе измерения количества и показателей качества нефти сырой № 361-01, согласно утвержденных графиков и проведение анализов в испытательных лабораториях.
Осуществлять контроль за качеством нефти для сдачи на ЦТП.
Дополнительно: Социальный пакет
Адрес:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Город Нягань, Сибирская улица, 7А
E-mail:Galina.Maleeva@ipc-oil.ru
Телефон:9825409500