Юрисконсульт (Специалист по взысканию задолженности)
от 70 000 до 80 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС НЯГАНЬ"
Требования: Профильное образование. Опыт работы от 1 года.
Обязанности: Общение с клиентами, просрочившими погашение задолженности. Информирование, ведение переговоров об оплате долга. Консультирование клиентов по вопросам возникновения/погашения долга. Разрешение конфликтных ситуаций и др.
Дополнительно: Уважаемые соискатели! В нашей компании открыта вакансия - юрисконсульта ( специалиста по взысканию задолженности). Обязанности: - юридическое сопровождение;- представление интересов во внесудебном и судебном порядке;- выполнение плана.
Требования:- высшее юридическое либо среднее-профессиональное образование;- обязательный опыт работы не менее 1 года;- грамотная речь и высокая культура общения;- обучаемость;- дисциплинированность;- стремление к профессиональному росту;- заинтересованность в работе и нацеленность на результат;- ответственность;- пунктуальность.
Условия:- мы платим хорошую зарплату за хорошую работу;- постоянное развитие и обучение.
Мы ждем в нашу компанию людей, которые нацелены на результат и повышения своей квалификации. Если вы хотите развиваться в юриспруденции и как личность , знаете и любите свое дело, то мы Вас будем рады видеть, в нашем дружном коллективе.
Адрес:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Город Нягань, дом: ДОМ 23;корпус: КОРПУС 3;офис/квартира: КВАРТИРА 1;
E-mail:gks2008@yandex.ru
Телефон:+7(346) 722-64-06