Инженер 1 категории
от 136 350 до 170 400 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: АО "СВЯЗЬ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТА И ДОБЫЧИ НЕФТИ"
Требования: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по направлению эксплуатации транспортной сети не менее 3 лет.
Обязанности: Осуществляет программное администрирование оборудования проводных систем передачи.
Обеспечивает настройку оборудования проводных систем передачи в целях организации услуг и сервисов, доведения их до нормативного состояния.
Производит установку и обновление программного обеспечения на оборудовании проводных систем передачи.
Создаёт загрузочные носители всех типов для оборудования проводных систем передачи.
Осуществляет внутреннюю экспертизу материалов ПИР.
Обеспечивает исполнение договоров по техническому обслуживанию и ремонту сторонними организациями оборудования сетей связи, ведёт учёт заключенных договоров по центру ответственности отдела технической поддержки сетей связи.
Разрабатывает и содержит в актуальном состоянии документацию и схемы по сетям проводных систем передачи.
Проводит плановые работы на оборудовании проводных систем передачи.
Участвует в разработке инженерно-технических решений, не требующих приобретения оборудования.
Проводит техническое обучение, учебные тренировочные занятия для инженерно-технического состава работников цехов электросвязи, консультирует технический персонал узлов связи по вопросам эксплуатации оборудования проводных систем передачи.
Выполняет работы в электроустановках до 1000 В в рамках должностной инструкции с группой по электробезопасности не ниже III.
Проводит экспертизу проектной и рабочей документации, разрабатываемой проектными организациями.
Адрес:Омская область, Город Омск, Красный Путь улица, 89
Телефон:+7(381) 269-34-48