Водитель-сотрудник автохозяйства
от 30 000 до 35 000 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МВД РФ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Требования: Возраст от 18 до 40 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, образование не ниже среднего (полного), отсутствие судимости
За категорию D доплата 15000т.р
Обязанности: Обеспечивает своевременную подачу автомобиля, технически исправное состояние закрепленного транспортного средства. Принимает меры по сохранности автомобиля. Следит за техническим состоянием автомобиля, самостоятельно выполняет работы по обеспечению его безопасной эксплуатации. Осуществляет вождение автомобиля максимально обеспечивая сохранность жизни и здоровья пассажиров.
Служебные обязаности в соответстви с требованиями ст. 12 Федерального Закона № 342-ФЗ.
Дополнительно: отпуск продолжительностью 30 календарных дней, дополнительный отпуск до 15 дней – за выслугу лет;
бесплатный проезд к месту проведения отдыха и обратно и одному из членов семьи один раз в год;
льготные путевки в санатории и дома отдыха системы МВД России
сотрудники, прослужившие 20 лет, имеют право выхода на пенсию, независимо от возраста.
Адрес:Пермский край, Город Пермь, Ижевская улица, 20
Телефон:+7(342) 264-16-70