Все вакансии Петропавловска-Камчатского

Водитель автомобиля пожарного

от 62 857 до 82 388 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
Требования: Среднее общее образование и стаж управления транспортными средствами категории «С» не менее 1 года.
Обязанности: Добросовестно выполнять требования настоящей должностной инструкции, регламента дневального по гаражу, регламента постового у фасада.
Нести службу во внутреннем наряде, согласно утвержденного в книге службы наряда на службу.
Выполнять по указанию начальника караула (лица его замещающего) обязанности лиц внутреннего наряда, в соответствии с регламентами, утвержденными в установленном порядке, а также утвержденным нарядом на службу в книге службы.
Совершенствовать свою профессиональную, физическую и психологическую подготовку, а также навыки работы с пожарной техникой, пожарно-техническим вооружением и аварийно-спасательным оборудованием.
Проходить подготовку, переподготовку и повышение квалификации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и нормативноправовыми актами МЧС России.
Обеспечивать сохранность имущества подразделения.
Адрес:Камчатский край, Город Петропавловск-Камчатский, Ленинградская улица, дом 25
E-mail:ok@41.mchs.gov.ru
Телефон:+7(914) 027-42-61