Все вакансии Ростова-на-Дону

Учитель английского языка

от 35 000 до 40 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МБОУ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ШКОЛА № 88 ИМЕНИ ЯКОВА ПЕТРОВИЧА БАКЛАНОВА"
Требования: Высшее или среднее образование.
Знание преподаваемого предмета «Английский язык» в пределах требований ФГОС и образовательных программ начального, основного и среднего общего образования, его истории и места в мировой культуре и науке.
Любовь к детям, коммуникабельность, дипломатичность, умение строить отношения в коллективе учителей, детей и родителей, большая внутренняя ответственность, пунктуальность, аккуратность, уравновешенность характера, доброжелательность.
Владение компьютером и современными методиками преподавания.
Наличие медицинской книжки.
Наличие справки о наличии/отсутствии судимости.

Обязанности: Педагогическая деятельность по реализации программ основного и среднего общего образования.
Формирование конкретных знаний, умений и навыков в области английского языка.
Формирование образовательной среды, содействующей развитию способностей в области английского языка каждого ребенка и реализующую принципы современной педагогики.
Разработка учебного плана по стандартам ФГОС.
Контроль успеваемость и посещаемость занятий.


E-mail:school8867@mail.ru
Телефон:+7(918) 505-72-97