Ведущий менеджер
от 70 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ГЕОЛОГ" ГОРОДА САЛЕХАРДА
Требования: высшее профессиональное образование (моделирование и конструирование одежды) либо среднее профессиональное образование (менеджмент, моделирование и конструирование одежды) или дополнительная подготовка по направлению профессиональной деятельности
Обязанности: Организация и координация деятельности художника-модельера театрального костюма, костюмера, швеи.
Поиск поставщиков для закупки тканей, фурнитуры, сценических костюмов, ростовых кукол и др., а также сопровождение и подготовку технического задания на этапе заключения договоров.
Обеспечение наиболее целостной и точной реализации эскизов костюмов
Составление текущих планов, графиков работы по своему направлению и в соответствии с полученными заданиями.
Обеспечение необходимым и исправным оборудованием, приобретение в необходимом количестве расходного материала (тканей, фурнитуры и пр.) для обеспечения бесперебойной работы художника-модельера театрального костюма, костюмера, швеи.
Определение художественных и конструктивных направлений работы при созданию театрализованных образов, костюмов в рамках реализации мероприятий.
Формирование ценовой политики оказания услуг по ремонту, пошиву швейных изделий, изготовлению трикотажных изделий (исходя из группы материалов, трудоемкости обработки, количества усложняющих элементов и т.п.).
Адрес:Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Салехард, Матросова улица, д.31
E-mail:MOShalankova@slh.yanao.ru
Телефон:3492299334