Слесарь-инструментальщик 4 КУ
от 90 000 до 100 000 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Требования: на должность слесаря-инструментальщика назначается лицо, имеющее среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих), опыт работы не менее одного года работ по третьему квалификационному уровню по профессии "Слесарь-инструментальщик"
Обязанности: -выполнять обтачку детали;
-производить нарезание резьбы метчиками и плашками;
-проверка резьбы по калибрам;
-применять сверлильные и припиловочные станки для обработки деталей;
-получать резьбу в соответствии с техническими требованиями;
-использовать измерительный инструмент для контроля обработанных изделий на соответствие геометрических размеров требованиям конструкторской и производственно-технологической документации;
-пользоваться конструкторской, производственно-технологической и нормативной документацией для выполнения данной трудовой функции;
-производить уборку рабочего места по окончанию работ.
Адрес:Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Салехард, Некрасова улица, 1А
Телефон:+7(992) 409-48-51